• Авторизация


МЕНЯ ВЧЕРА НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ...:))) 17-11-2013 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МЕНЯ ВЧЕРА НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ...




[показать]



Прикинь, Марин, какие идиоты -

Меня вчера не взяли на работу!

Я двадцать штук прошла дурацких тестов,

И всё равно - другой досталось место!



 Спросили про какой-то ШОколайдер,

Про интернет-услуги и провайдер -

А я сказала - к сладостям спокойна,

Провайдер есть - Антон, пока довольна.



Ещё вопросы были про налоги,

По поводу БАнано-технологий,

Я честно сообщила всё, что знаю:

Налогов нет, бананы обожаю.



Заставили читать в оригинале

Статью в экономическом журнале -

Там все слова, прикинь, на вашингтонском -

 А я ж, Марин , ты знаешь - из-под Омска!







 



Потом меня спросили - что читаю?

Как в выходной обычно отдыхаю?

Я говорю - читаю гороскопы,

А в воскресенье посещаю шопы.



 Одна толстушка, ты прикинь, Марина ,

Решила всех сразить, определённо:

Мол, я хожу в театры и музеи,

На выставки и гла... галантереи.

 



Читаю, говорит, АристотЕля...

(Я думаю себе - мели, Емеля,

Небось, лежит на тумбочке у дамы

Брошюра "Как отбросить килограммы").



Потом, прикинь - сдавали нормативы:

Прыжки, забег - остались еле живы,

А под конец, запутавшись в канате,

Недобрала семь баллов в результате...



И взяли - представляешь, так обидно! -

Какую-то носастую ехидну -

Бюст номер пять, ни грамма целлюлита,

Да плюс Иняз и курсы аудита.



 Нет, я, Марин , прекрасно понимаю -

Работа супер, не фигня какая,

Не каждой улыбнётся счастье это -

В самом Газпроме драить туалеты!



  [показать]



(из инета)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕНЯ ВЧЕРА НЕ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ...:))) | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»