• Авторизация


Немного юмора... 16-11-2013 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Отпила тихонько кофе из кружки начальника... Не вкусный... Выплюнула обратно....



***



Говорят,что если съешь шоколадку,то настроение поднимается.......ВРУТ!!!!!....Надо еще Коньяком запить......)))



***



..Сегодня сделала доброе дело!!!!....Гуляла утром со своей собакой..... Смотрю мужик к остановке бежит...... Думаю, не успеет ведь..... Ну я собаку с поводка спустила..... Успел таки мужик на маршрутку......)))))))))))))))))))))))



to_become_senile

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного юмора... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»