Отпила тихонько кофе из кружки начальника... Не вкусный... Выплюнула обратно....
***
Говорят,что если съешь шоколадку,то настроение поднимается.......ВРУТ!!!!!....Надо еще Коньяком запить......)))
***
..Сегодня сделала доброе дело!!!!....Гуляла утром со своей собакой..... Смотрю мужик к остановке бежит...... Думаю, не успеет ведь..... Ну я собаку с поводка спустила..... Успел таки мужик на маршрутку......)))))))))))))))))))))))
![]()