• Авторизация


Борис Пастернак 15-11-2013 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Так любить, чтоб замирало сердце,

Чтобы каждый вздох — как в первый раз,

Чтоб душою только отогреться

У огня любимых, милых глаз.

Так любить, чтоб за минуту счастья

Можно было жизнь свою отдать,

Чтобы, несмотря на все ненастья,

Все равно надеяться и ждать.

Чтобы каждый взгляд — как откровение,

Каждый поцелуй — как Божий дар.

Чтобы и волос прикосновение

В сердце разжигало бы пожар.

Так любить, чтоб каждое желание

Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…

Чтобы каждый день как заклинание

Повторять: «Спасибо, что ты есть…»



ВОСТОК | Wisdom & Beauty

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Борис Пастернак | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»