• Авторизация


моя первая тарелочка. 14-11-2013 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После обсуждений..

[500x482]

Декупажницы прошу совета!

Задумка была сделать все на бежевом фоне. но вчера мои высказались против. сказав что края оставить не закрашенными. но у меня такое чувство. что чего-то не хватает.  blush2

[375x500]

свет дает блики..но вопрос закрашивать бордюр или нет..

[375x500]

[500x375]

ручки старенькие..кривенькие.. такие фотки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
serbucna 15-11-2013-22:27 удалить
Люд,а если в "стране мастеров" спросить,или "стране мам" ?Там много декупажниц.А мне и так нравится.
dragonshik 15-11-2013-23:13 удалить
Ответ на комментарий serbucna # Добрый вечер. Леночка! да я уже вчера на сайте любителей декупажа и здесь в Декупажном буме вывесила. и спасибо девочкам поддержали и дали советы.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моя первая тарелочка. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»