• Авторизация


Давайте поможем мастерице?!!! 13-11-2013 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Личная просьба к друзьям и читателям моего дневника))))




Здравствуйте, уважаемые посетители моего дневника! 



Дело вот в чем help



Пригласили меня принять участие в конкурсе от "Комсомольской правды" в Самаре, где я и проживаю) Я ведь, по наивности своей meeting, правда думала, что это конкурс работ.... ан нет! Оказалось, что это конкурс - у кого больше активных друзей fans Провисели мои работы несколько дней, голосов нет как нет( а под другими работами прибывают)))) search



Я никогда не призывала вас голосить за меня dwarf , а тут... прям обида взыграла! Работы не хуже, фотографии.... ну не фонтан, но и не самые плохонькие) Что же, думаю, у меня друзей что ли нет? Сегодня в ОК и в ВК взмолилась))))))  и пошли, пошли голоса. yahoo Есть друзья!!!!





Так вот и здесь - на Лире прошу - проголосуйте за меня, пожалуйста))))) Я не знаю - один раз можно это сделать, или каждый день.... Но если каждый читатель проголосует хоть один раз, то я  не в отстающих буду)))))) Ой как не хочется!



Помогите! Может пост процитируете, может проголосуете... Кто чем может))))) 



Евгения Лиси


Самара







   http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/134920/



Я вас ЛЮ!!!! heartheartheart


И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!


 


[520x300]



girl_werewolf Активные ссылки не ставятся((((( Продублирую, может....



 



http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/135072



http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/134925



http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/134920/






Серия сообщений "Валяшки":

Часть 1 - Дырочка в правом боку .....или как вклеить в готовую игрушку проволоку
Часть 2 - УРОК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИГРУШКИ ОТ ИРИНЫ ЕГОРОВОЙ
...
Часть 30 - Авторские живые игрушки Натальи Фадеевой
Часть 31 - Чеснок из ваты. Для интерьера)
Часть 32 - Личная просьба к друзьям и читателям моего дневника))))
Часть 33 - Статья про меня


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dragonshik 13-11-2013-00:46 удалить
Ответ на комментарий Фишка_и_К # нормально! проголосовала.Удачи!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте поможем мастерице?!!! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»