• Авторизация


Счастье какое оно?.. 11-11-2013 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье — это когда у тебя все дома!

© Домовёнок Кузя

[показать]

[показать]

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты.

[551x166]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье какое оно?.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»