|
Для тех кто не умеет пользоваться рамочками урок к их использованию прилагается, идите по этой ссылке:
Закрыла комментарии, потому что никто не понимает и по прежнему носит огромные картинки в комментарии.. я прошу прошу , но меня никто не слышит!