• Авторизация


Камчатка. 11-11-2013 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x453]

[640x360]

[640x480]

[600x428]
отдыхает..на подводной лодке

[640x480]

[640x427]
Елизово. аэропорт
[640x424]


[640x480]

[600x450]

[381x480]

[640x480]

[640x480]

[570x480]

[640x480]

[640x480]

[360x480]

[640x480]

[640x424]

[640x480]
ССилуэт.бывший книжный
[640x480]
.
[600x457]

[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Это тебе к Саше надо. Есть, о чём поговорить.
dragonshik 12-11-2013-17:37 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # мне не к Саше надо.. я на Камчатку хочу съездить. к своим друзьям(((
Ответ на комментарий dragonshik # Так хоть поговорите и легче станет.
dragonshik 12-11-2013-20:30 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # я его не знаю.
Ответ на комментарий dragonshik # Познакомить, а то у него днев только для друзей открыт?
dragonshik 12-11-2013-20:36 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # а ты его сперва спроси. я ведь не очень интересный собеседник для мужчин.))))) я так и знала. что не спишь)))))))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Купила вчера кофе в зёрнах, решила сейчас попробовать, ну и теперь посты на завтра делаю)) Может тебе понравится, что он выставляет. В Камчатку влюблёёён...и тоскует по ней. Завтра спрошу. Он с утра бывает.
dragonshik 12-11-2013-20:50 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спроси. захочет пожалуйста. а нет так нет. я давно не была. я там школу закончила.а потом уехала.
Ответ на комментарий dragonshik # Сейчас ему в личку напишу твой адрес.
dragonshik 12-11-2013-21:10 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ладно.пиши.
-_Black_Cat_- 17-11-2013-23:47 удалить
Красиво. Спасибо. Мне понравилось.
dragonshik 17-11-2013-23:49 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Еще бы не понравилось! там особая красота! я то это сама видела.хоть давно.))
-_Black_Cat_- 17-11-2013-23:54 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Съезди ещё, ты же этого хочешь:)
dragonshik 18-11-2013-00:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # пока нет возможности..наблюдательный Вы наш))))
-_Black_Cat_- 18-11-2013-22:21 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Тогда пусть всё сложится...и пусть у тебя всё будет хорошо:)...Смотри, я буду наблюдать:)))
dragonshik 18-11-2013-22:43 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))))))))))))))))))) наблюдай! Пусть у всех будет хорошо!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Камчатка. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»