• Авторизация


Осторожно: похороны 09-11-2013 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Осторожно: похороны





Кладбище – одно из опасных мест, в этом месте нередко наводят порчу. 



И часто это происходит неосознанно. 



Маги рекомендуют держать в памяти несколько практических советов и предупреждений, тогда вы будете надёжно защищены 




  • К одной знахарке пришла женщина и рассказала, что после того, как по совету соседки выбросила постель покойницы (сестры), в её семье начались серьёзные проблемы. Ей не следовало так поступать. 




  • Если вы увидели покойного в гробу, машинально не касайтесь своего тела – могут появиться опухоли, которые трудно будет вылечить. 




  • Если на похоронах встречаете знакомого, то здоровайтесь кивком головы, а не прикосновением или рукопожатием. 




  • Пока в доме покойник, не следует мыть полы и подметать их, можно таким образом накликать беду на всю семью. 




  • Некоторые рекомендуют для сохранения тела покойного положить ему на губы иголки крест-накрест. Это не поможет сохранить тело. А вот иголки эти могут попасть в нехорошие руки и будут использованы для наведения порчи. Лучше положить в гроб пучок травы шалфея. 




  • Для свечей нужно использовать любые новые подсвечники. Особенно не рекомендуется для свечей на похоронах использовать посуду, из которой едите, даже использованные пустые банки из-под консерваций. Лучше купите новые, а использовав, избавьтесь от них. 




  • Никогда не кладите в гроб фотографии. Если послушаетесь совета, «чтобы он сам не был» и похороните вместе с покойником фото всей семьи, то вскоре все запечатлённые родственники рискуют пойти следом за усопшим. 



источник 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осторожно: похороны | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»