• Авторизация


Освободи себя 05-11-2013 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GudyNetTa Оригинальное сообщение

Освободи себя




Пришло ко мне буквально минут пять назад.



#пишу



Как долго человеку нужно ждать и догонять,

Молчать, высматривать, страдать,

Чтобы понять, что Это не Его..?

Что по ночам открытое окно,

Впуская ветер, не осушит слезы,

Не впустит в жизнь Его ни тень, ни взгляда..

Ничего,

Что Он так долго в темноте оконной просит..



Как долго человеку нужно быть

Ума лишенным, сна,

Чтобы понять, что это не Его весна..

И лишь в тоске под абажуром

Биенье сердца прикрывать холодною рукой,

Чтоб то не взорвалось от бешеных аллюров,

Увидев лишь входящее письмо...



Как сложно человеку разлюбить...

Но нет на свете сладостней свободы,

Чем та, которая научит жить

Без безответных чувств,

Сжигающих Его в мучительном плену неразделенной слабости,

Гнетущей Его дни, недели, месяцы и годы...



Освободи себя..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Освободи себя | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»