• Авторизация


понравилось..класс.... 04-11-2013 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



/st0.vk.me/images/icons/published.gif" target="_blank">http://st0.vk.me/images/icons/published.gif); font-weight: bold; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; white-space: nowrap; background-position: 0px 3px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Правда Жизни

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dragonshik 05-11-2013-21:40 удалить
Ответ на комментарий Небом_хранимая # Раневская чудо!
Ответ на комментарий dragonshik # Совершенно согласна


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понравилось..класс.... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»