• Авторизация


Репост. SOS. В Москве, САО, орудует маньяк 03-11-2013 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Репост. SOS. В Москве, САО, орудует маньяк





Перепост "Leo Gav" lab767@gmail.com - пишет Наталья Волынец:


Москвичи!


warning (25x23, 0Kb) В Москве убивают детей - девочек 16-17 лет. В Западном Дегунино и рядом, Ховрино, Бескудниково, Алтуфьево - 2 маньяка нерусской национальности насилуют и убивают отвёрткой в горло в подъезде, на детской площадке.




С начала сентября уже 8 детей убили! Только за прошлое воскресенье троих. Милиция стережёт их в засаде, - результата ноль. Я только что с родительского собрания - это озвучила инспектор по делам несовершеннолетних. Предупредите всех кого можете, сделайте перепост. МВД дало опровержение этой информации. 5-7 человек уже сидят под стражей.


НО УБИЙСТВА ПРОДОЛЖАЮТСЯ


Пост на эту тему был уничтожен, когда количество перепостов достигло 520. Друзья, спасибо за активную гражданскую позицию. Они начали искать этого маньяка. Сделаем это ещё раз - прошу максимальный перепост.


warning (25x23, 0Kb) Москва, САО, у Lotus (Лотус) убили девушку, у школы №251 девочку 10 лет, у Талдомского рынка недели 3 назад была зарезана девушка.


warning (25x23, 0Kb) 15.09.2013 убили и изнасиловали двоих девушек, позади Связного на Коровинском шоссе (Ангарская улица), в подъезде. 4 дня назад на Ивана Сусанина ещё одну девушку убили...


Будьте осторожны в подъездах утром и поздно вечером, потому что педофил выслеживает жертву!


warning (25x23, 0Kb) Есть информация о том, что педофил азиатской внешности.


По вечерам старайтесь не гулять, не выходите из дома после 19:00 и без сопровождения парней


По неподтверждённым данным раньше он только убивал и убивал отвёрткой в горло, сейчас он ещё насилует и режет.


Огромная просьба к учащимся не ходить утром по одному, собирайтесь группами


Также, по неподтверждённым данным, убийства происходили:


1) Коровинское шоссе, неподалёку от магазина "Впрок"


2) Дегунинский пруд


3) ул. Ивана Сусанина, неподалёку от магазина "АБК"


4) Парк на Коровинском шоссе, сразу двоих


5) Парк за стадионом "Молния" недалеко от 81-ой Городской больницы


6) ул. Ангарская, в подьезде за магазином "Связной", двоих


7) около школы №251 Дмитровское шоссе, неподалёку от магазина "Азбука Вкуса"


Предупредите мам, сестёр, дочерей, знакомых и подруг о том, что творится в районе САО


МЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТ ИНФОРМАЦИЮ О УБИЙСТВАХ


ТРЕБУЕМ ОГЛАСКИ


МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ


banner468 (128x128, 11Kb)


Мой источник , у него читать здесь http://www.liveinternet.ru/users/1816474/post297954566/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
serbucna 03-11-2013-01:01 удалить
о как! а я живу и не знаю.Правда в СВАО,но это же рядом! Ужас!!!!!
dragonshik 03-11-2013-01:37 удалить
Ответ на комментарий serbucna # у нас в прошлом месяце было обнаружено три трупа. причем узнали случайно в парикмахерской. а потом узнала от соседей. что это было рядом с домом в лесопарковой зоне. и милиция молчит. и даже не видно было патрулирование в этих местах. благо у нас вояки патрулируют.
Bolshay_devochka 03-11-2013-10:19 удалить
"Столичная полиция задействовала лучшие силы — наиболее опытных сотрудников уголовного розыска для поимки педофила, действующего в северном административном округе. Усилены наряды патрульно-постовой службы, участковые отрабатывают районы, где были совершены преступления. В Савеловском и Тимирязевском районах Москвы были изнасилованы пять школьниц, учащиеся 5-6-х классов. Уже составлен примерный портрет преступника: это молодой человек 20-25 лет, ростом около 180 см", – сообщают они. Такую информацию действительно распространяла пресс-служба столичного ГУ МВД. Только в июне 2012 года.

Издание "Комсомольская правда" связалось с УВД Северного административного округа. Там сообщили, что уже проверили появившиеся в блогах сообщения. "По заявлениям в Интернете была проведена проверка, которая показала, что все преступления, указанные в обращении, были совершены в течение года, а все преступники, совершившие указанные нападения задержаны и находятся под арестом", – пояснили в полиции. Некоторые из преступников уже отбывают наказание.

В УВД отметили также, что фоторобот предполагаемого маньяка, опубликованный в ряде СМИ и в блогах, принадлежит человеку, который отбывает тюремный срок уже второй год.
http://vk.com/topic-1151126_28674496


http://radiovesti.ru/article/show/article_id/52627htt
dragonshik 03-11-2013-13:07 удалить
Ответ на комментарий Bolshay_devochka # у нас в районе было убито три девушки. информация прошла. что сбежал с психбольницы. и чтобы не поднимать панику.народ не информировали.
serbucna 04-11-2013-00:54 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Ой,у нас летом ситуация с ментами была.Сын ехал в машине с другом и мент с ними.По делам каким то.Увидели во дворах,как одного водилу подрезала машина и оттуда выходят двое с битой.Сын с другом предлагают менту пойти разобраться,ведь водила то не виноват.А тот аж скукожился на заднем сидении и говорит им:давайте быстрей уезжаем от сюда.Вот тебе и менты....((((
dragonshik 04-11-2013-00:58 удалить
Ответ на комментарий serbucna # они только стричь умеют с торговцев.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Репост. SOS. В Москве, САО, орудует маньяк | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»