• Авторизация


Что вам скажет Раневская 02-11-2013 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

А что вам скажет Раневская? © globus & za_y_ac
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
dragonshik 02-11-2013-16:03 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # совпадает?
http://pozdravok.ru/cards/prazdniki/den-muzhchin.gif
-_Black_Cat_- 02-11-2013-16:33 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))))) Наполовину:)))))). Жить хочу, врачи бессильны...а я не больной и не собираюсь :)))))).
Спасибо за поздравление...приятно:).
dragonshik 02-11-2013-21:28 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # как врачи не старались..пациент выжил))))))))
-_Black_Cat_- 02-11-2013-21:36 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)))))) И ещё поживёт:))))
"Доктор спрашивает пациента:
– Что вас беспокоит?
– Деньги и женщины. Их у меня нет, а здоровье, как у быка."
dragonshik 02-11-2013-21:53 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # было бы здоровье. остальное появится. было бы желание))))))
-_Black_Cat_- 02-11-2013-21:57 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))) Узнав мои желания, золотая рыбка притворилась, что сдохла, у феи сломалась волшебная палочка, а Хоттабыч вообще побрился:)).
dragonshik 02-11-2013-22:02 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ищи волшебника или бабу-ягу))))))
-_Black_Cat_- 02-11-2013-22:03 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)) У тебя есть знакомые?:)))))
dragonshik 02-11-2013-22:06 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # сама ищу))))))))))))))))))))))))) ты же не думаешь. что баба-яга это я )))))))))))))))
-_Black_Cat_- 02-11-2013-22:08 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :))))))))))))))) Нееееет:))))))) А зачем бы тогда мне нужен был волшебник?:)))))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что вам скажет Раневская | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»