Ответ на комментарий dragonshik #
:)))))))) Наполовину:)))))). Жить хочу, врачи бессильны...а я не больной и не собираюсь :)))))).
Спасибо за поздравление...приятно:).
Ответ на комментарий dragonshik #
:)))))) И ещё поживёт:))))
"Доктор спрашивает пациента:
– Что вас беспокоит?
– Деньги и женщины. Их у меня нет, а здоровье, как у быка."
Ответ на комментарий dragonshik #
:))) Узнав мои желания, золотая рыбка притворилась, что сдохла, у феи сломалась волшебная палочка, а Хоттабыч вообще побрился:)).