• Авторизация


с юмором по жизни.. 02-11-2013 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



- Вадик, одиночество - это когда тебя не понимают? - Одиночество, Люся - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения.



***



[500x375]



стащила с одноклассников. angel

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с юмором по жизни.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»