Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» дочка задала вполне логичный вопрос:
— А где все это время был папа-козел?
***
По телевизору реклама: «Мы одеваемся в «Снежной королеве» А вы?» Ребенок, не отрываясь от раскраски отвечает: "В коридоре!"... ))))))))))))
***
Сильная — это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой... Сильная — это когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься всем...
***
Ха, мне сегодня один мужик пишет в сообщении: «Как ты в постели?» Не нашла ничего лучше, как ответить: « Нормально… ПОМЕЩАЮСЬ!!!»)))))))))))))))))))))))))
***
Нам легко написать виртуально: “скучаю…” Целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы — просто, за чашечкой чая, чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток…
![]()