Милые женщины, сегодня не 8 марта, но позвольте мне выразить именно вам свою любовь. Именно вы - та аудитория, ради который сайт работает многие года и все, что делалось и делается - делается именно для вас.
Поймите, дорогие, что даже попытки сделать сайт привлекательным для других групп аудитории - тоже делается для вас. Без привлечения новых людей - не будет развития, а значит и уверенности в будущем нашего любимого сайта.
Но это сообщение - не продолжение предыдущего. У кого-то было желание обидеться, он представил мои слова как нечто обидное, пересказал своими словами, это своими словами и в итоге много хороших людей обиделось. Так что спешу написать от первого лица - я вас всех очень люблю и для вас работаю каждый день вот уже 12 лет.