• Авторизация


Без заголовка 31-10-2013 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Обнимать в прихожей босиком...


Я его давно считаю мужем...


Мужем!!! Не любовником, не сном...


 


И когда под вечер дома жарко,


Я хочу под ручку взять его


И пойти гулять вдвоём по парку...


Мы вдвоём и больше никого...


 


Я хочу стирать его рубашки...


Доверять заветные мечты...


Улыбаться сердцем, не с натяжкой...


Не сжигать обидами мосты...


 


Не люблю судить и пустословить...


Не пытаюсь спать на потолке...


Завтраки хочу ему готовить...


Засыпать с рукой в его руке...


 


Будем в прятки мы с детьми играться...


Ставить в Храме, с верою, свечу...


И с людьми родными собираться


За одним большим столом хочу...


 


Светом быть хочу в его окошке...


И потом, спустя десятки лет,


Собирать за ним на кухне крошки...


Я хочу варить ему обед...


 


Я хочу дарить ему вниманье,


Искренность, тепло, надёжный тыл...


И за эти все мои старанья,


Просто чтобы он меня любил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»