• Авторизация


Мастер-класс: Пушистая шебби-елочка от Leoni. 28-10-2013 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



Что нам понадобится:


-ершик для бутылок.


-ножовка по металлу


-Акриловая белая краска и краска-спрей ( любого оттенка, все зависит от того, какого цвета елочку вы хотите)


-Сухой глиттер ( желательно Melissa Frences, но можно и другой)


-Ножницы


-Картон


-Кисть.


-Клеевой пистолет.


-Краска-кракелюр.


[показать]



[показать]



 Соединяем белый акрил и краску-спрей. В моем случае он зеленый. Прокрашиваем весь ершик. Ждем когда высохнет.



[показать]



4 Теперь белым акрилом красим кончики елочки, т.е. имитируем снег. Сушим. Если сушить феном для эмбосинга, то можно сделать эффект приподнятых веток, только делать это нужно очень аккуратно- ворс быстро сгорает.


5 По краю веток растушевываем клей и все засыпаем глиттером. Теперь елочка блестит:)


[показать]



7 Склеиваем квадратики между собой. Клеевым пистолетом заполняем отверстие в склеенных квадратах и вставляем туда елочку.


8 Основание красим кракелюром и белым акрилом. Все елочка готова.


[показать]



http://scrapcraft-ru.blogspot.ru/2012/11/leoni.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс: Пушистая шебби-елочка от Leoni. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»