Вряд ли вы выйдете замуж за первого встречного, исключительно по той причине, что «подружки замужем давно», но и коротать вечера, выглядывая в окно принца из нефтяной державы на белоснежном арабском скакуне тоже не станете. Вы позволяете себе влюбляться без оглядки, ориентируясь исключительно на собственные ощущения, и это замечательно. Есть в этом умении какая-то глубокая житейская мудрость, где-то в глубине души вы знаете, что деньги и статус преходящи. Сегодня их нет, а завтра будут. Вас это вряд ли отпугнет. В то же время вы знаете себе цену, так что не позволите ни одному мужчине самоутверждаться за ваш счет. Если сейчас на вашем горизонте нет ни одного подходящего жениха, не грустите, скорее всего, это временное явление. Пройти тест
![]()