• Авторизация


Друг и в старости друг))) 20-10-2013 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[604x344]



чтоб у каждого был такой друг в старости))))



to_become_senile

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друг и в старости друг))) | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»