• Авторизация


Газматов.Р. 16-10-2013 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



F A C T U R A - арт блог

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GalaSilver757 18-10-2013-10:15 удалить
Недавано отмечали его юбилей в гоороде.Гуляли по городу с мужем речь зашла о нем.Я относительно молодая и как-то с писателем,его судьбой не знакома(ну конечно читала стихи и любимая мной песня Леонтьева на его стихи сделана).Муж и говорит,что он толком разговаривать на русском не мог,не то что писать.За него другие писали(а ведь у нас и правда много писателей),просто надо было кого-то от Дагестана миру представить,вот и выпал на него выбор.Он и пил много.Не хочу конечно наговаривать.
dragonshik 18-10-2013-11:26 удалить
Ответ на комментарий GalaSilver757 # Я особо поэзией не увлекалась. но иногда прочтешь и зацепит. а жизнь у них всегда была не сладкой.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Газматов.Р. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»