• Авторизация


На стройке рухнул дом... 15-10-2013 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Журналисты спрашивают у фермера: 

— Скажите, как у вас прошел год. 

— Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший — без хлеба не останусь, картошка удалась — опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... 

— Вы не хотели бы поблагодарить за это президента? 

— Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам — в чем тут его заслуга. 

— Как так? (жестко) А вы подумайте! 

— А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...



***



На стройке рухнул дом, ну и идет разборка, чья это вина. Подходят к кирпичам: анекдотoв.nеt

— Ага! Это вы виноваты... 

Кирпичи бьют себя в грудь и говорят: 

— Да вы че? Смотрите, какие мы крепкие. Мы тут ни при чем! 

Подходят к песку: 

— Ага! Из-за тебя рухнул дом. Ты виноват! 

А песок: — Да вы че? Я тут ни при чем. 

Посмотрели. Действительно, хороший песок, и много его вроде. Идут дальше. Подходят к цементу: 

— Ага! Это ты виноват, что дом рухнул! 

— А ЧЕ Я?!! ЧЕ Я?!! ДА МЕНЯ ТУТ ВААЩЕ НЕ БЫЛО... !!!



***



За стеной надрывается соседский ребенок — обычная ночь. 

Она: 

— Ты все еще хочешь завести ребенка? 

Он: 

— Да, я хочу отомстить.



***



Мама с дочкой собираются по делам уходить из дома.

— Дашенька, ты готова?

— Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.

— Кого?

Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятноомерзительную куклу — страшную, всклюкоченную иперепачканную. 

Мать, непроизвольно:

— Фу, бля!

— Вот-вот, мамочка, папа тоже куколку так называет.



***



На одной лестничной площадке жили два соседа-однофамильца, оба Цукермана. В одну неделю один из них скончался, а другой уехал в Израиль. Телеграмму уехавшего в Израиль по ошибке принесли вдове другого Цукермана. Она читает ее и падает в обморок. анекдoтoв.nеt

Там написано: "Прибыл на место. Пекло страшное".



***



Меня очень насторожило появление нового дорожного знака "одностороннее движение" при въезде на кладбище.



***



Из письма: 

"Одной рукой я держу Вашу фотографию, а другой — думаю о Вас...".



***



Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. 

Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. 

Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали..



***



http://anekdotov.net/anekdot/random1.html



и Вам не хворать)))



to_become_senile

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На стройке рухнул дом... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»