• Авторизация


Без заголовка 14-10-2013 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



А ты думал, вернуться просто,

Вот придёшь - и начнём сначала?

Ты не знал, человек мой жёсткий,

Как я голос твой забывала.

Ты не знал, как я задыхалась

Без тебя в этих серых стенах,

Как домой приходить боялась,

Как жила, как одна болела,

Как подушку твою сжимала,

Как часы в темноте стучали,

Доброй ночи тебе желала,

А сама не спала ночами.

Ты не знал, мой недобрый милый,

Я за эти злые полгода

Перемучилась, долюбила,

И не жду твоего прихода.

И словам твоим не поддамся,

А чтоб взглядами не столкнуться

Ухожу, а ты оставайся,

Думал ты, что легко вернуться...



Автор?



просто понравилось..spruce_up

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dragonshik 14-10-2013-22:58 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ни чего не запутанно. расстались. по ее желанию. но не забыла о нем. бывает((
Ответ на комментарий dragonshik # Бывает...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»