• Авторизация


Драконы на стекле. Витражная роспись. 13-10-2013 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]





[показать]



[показать]



Автор- Ириска

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Может лошадь сделаем, год её всё же грядёт, а?
dragonshik 13-10-2013-20:50 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # и лошадь сделаем. но драконы ближе мне.)))))
Ответ на комментарий dragonshik # Раздвоение личности))
dragonshik 13-10-2013-20:57 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # неа. лошадь проскачет. а дракон останется. я родилась в год дракона))))
Ответ на комментарий dragonshik # Да помню я про твоё рождение
dragonshik 13-10-2013-21:03 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ))))))))))))))))))))))))))) я просто сейчас дракона изобразить на коробке под краски. вот и смотрю как лучше сделать))
Ответ на комментарий dragonshik # Творишь? Удачи)
dragonshik 13-10-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо! потом на критику выставлю.
Ответ на комментарий dragonshik # Ждём-с)
dragonshik 13-10-2013-21:10 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # )))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Драконы на стекле. Витражная роспись. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»