• Авторизация


Любить не сложно. .. 11-10-2013 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Чужой мужик, когда пьяный, такой весёлый и интересный, а свой ... дурак дураком!!



(я бы сказала бы -ИДИОТ!)



***



Если женщина - это шкатулка с секретом, тогда мужчина - сундук со сказками



***



Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.



***



МОЕМУ МУЖУ КАК ТО СКАЗАЛИ:........ ВАША ЖЕНА ТАК МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ!!!.......... НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ: ..... КОНЕЧНО!!........... ВАМПИРЫ ЖЕ НЕ СТАРЕЮТ........!!!!......... )))))))))



***

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
serbucna 11-10-2013-22:12 удалить
С психиатром трудно спорить:ты ему-мысль,а он тебе-диагноз.
dragonshik 11-10-2013-22:15 удалить
Ответ на комментарий serbucna # ))))))))))))))))))))))))))))) а кто у нас врач?)))
serbucna 11-10-2013-22:17 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ну шутканула я так
dragonshik 11-10-2013-22:32 удалить
Ответ на комментарий serbucna # жаль. мне бы помощь врача не помешала бы. а то потихоньку крыша едет уже.))))
serbucna 11-10-2013-23:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # осень...дожди...
dragonshik 11-10-2013-23:31 удалить
Ответ на комментарий serbucna # ))))))))))))))))))))класс! сегодня же не было дождя!)))
serbucna 11-10-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # вот-вот.зря только зонтик протаскала.
dragonshik 12-10-2013-00:03 удалить
Ответ на комментарий serbucna # не зря! есть такая примета- пока зонтик с тобой. дождя не будет)))))
serbucna 12-10-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # сегодня примета сработала на пять ))))
dragonshik 12-10-2013-00:16 удалить
Ответ на комментарий serbucna # )))))))))))))))))главное чтобы в выходные не было дождя.
Замёрзла... не пойму, то ли отопление отключили, то ли я вчера перебрала?!
dragonshik 12-10-2013-08:57 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # батареи проверила)))))))))) перебрала! а что именно?))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Проверила, нормально...так у меня балкон и на балконе окно открыты...)))
dragonshik 12-10-2013-09:14 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ))))))))))))))))))))))))))))может немного прикрыть надо?
Ответ на комментарий dragonshik # Балконную дверь закрыла...оттаиваю)))
Ульда 14-10-2013-23:07 удалить
ЭХХ, "Люблю тебя" — так просто говорить..
Как сложно же любить на самом деле.( Костя Крамар)
dragonshik 14-10-2013-23:18 удалить
Ответ на комментарий Ульда # говорить мало. надо еще и подтверждать своими поступками.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любить не сложно. .. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»