• Авторизация


Майгулль Аксельссон. Я, которой не было.отрывок 10-10-2013 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Я боялась всегда. Быть некрасивой или чересчур красивой. Боялась слишком сблизиться с другим человеком и так же точно боялась быть брошенной. Боялась, что меня высмеют. Боялась, что уличат в ошибке или то осудят за гордость, если окажусь права. Такая жизнь изматывает. Под конец сил больше не остается, все их источники пересыхают, и хочется просто вылезти из нее прочь. Превратиться в кого-нибудь другого.



Майгулль Аксельссон. Я, которой не было

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Надо принимать себя такой, какая есть!!! Потому что другой такой не то что в Мире, нет во всей Вселенной и никогда не будет!!!...но это мы понимаем слишком поздно...)

Доброе утро, МИЛАя!!! Удачного дня!!!
dragonshik 11-10-2013-08:16 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Доброе Утро. Леночка! это точно. такой еще нет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Майгулль Аксельссон. Я, которой не было.отрывок | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»