• Авторизация


Без заголовка 10-10-2013 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой ... не могу !!!!! .... попугайчика они своего ищут ;)))))

[500x281]

Вечером в подворотне: - Закурить не найдётся? - Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю. - Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

**

Стою у подъезда. Подходит парень: - "Сигаретки не будет?"... Дала ему сигарету. - "А зажигалки?"... Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - "Ещё, наверное, и жвачка есть?"... Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - "Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания!"... Видели бы вы его лицо!!!

***

- Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. Глаза голодные...

[368x272]

и на злобу дня!

[400x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
dragonshik 10-10-2013-14:06 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»