• Авторизация


Если остановились часы.. 09-10-2013 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Если остановились часы...




[показать] [показать]Время, в которое остановились стрелки часов, указывает на события, которые вскоре могут с вами произойти.


 


Если часы остановились между 12 и 1 часом, то это говорит о том, что ваши начинания в скором времени благополучно завершатся.


 


Если между 1 и 2 – вас хотят обмануть или один из ваших друзей стал к вам относиться холоднее. 


 


Между 2 и 3 – если у вас сейчас темная полоса в жизни, то она скоро закончится, а если светлая, то она продлится еще долгое время.


 


Между 3 и 4 – не делайте поспешных выводов. Сначала все хорошо обдумайте, так как это решение может повлиять на ваше благополучие.


 


Между 4 и 5 – постарайтесь подружиться с человеком, которого вы избегаете, он может стать вам верным другом.


 


Между 5 и 6 – вы получите то, чего хотите. Правда, ваш любимый человек может в скором времени причинить вам много неприятностей.


 


Между 6 и 7 – вскоре получите приятное известие.


 


Между 7 и 8 – печаль и отчаянье скоро обратятся в радость.


 


Между 8 и 9 – в вас влюблены.


 


Между 9 и 10 – ваши ожидания не оправдаются.


 


Между 10 и 11 – получите неприятные известия.


 


Между 11 и 12 – чтобы отогнать от себя тоску-печаль, погрузитесь с головой в работу.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если остановились часы.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»