• Авторизация


Я - одиночка 09-10-2013 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Я - одиночка
































































[400x400]



От тех, кто тянет руки к призу,



Вполне логично ждать подножки.



Я - одиночка. Чёрной кошкой



Душа сбегает по карнизу.



Мне много выдалось скитаться



По разным крышам и дорогам,



Возможно, потому лишь Богу



Я научилась доверяться.



Весь мир встречает по одежке,



А потому закономерно,



Что тяжело жить чёрной кошке



Среди пугливых суеверных.



Со мной бывает трудно сладить,



Зато не испытаешь скуки:



Когда берешь меня на руки,



Я замираю: гнать ли? гладить?



Я - одиночка.Да, мой мачо,



Без стаи выжить - верх искусства.



Я ампутировала чувства.



Но иногда я тоже плачу.



[580x469]



Юлия Мартынцева 



4360286_117fad6a84fc (57x54, 7Kb)









 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - одиночка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»