• Авторизация


И я кричу на склоне лет: "Спасибо, скайп и интернет!" 08-10-2013 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

И я кричу на склоне лет: "Спасибо, скайп и интернет!"




[340x292]



> Как хорошо на склоне лет

> для старичка и для старушки

> иметь, как в детстве погремушки,

> компьютер, скайп и интернет.



> Ещё мозги во всю трам-трам,

> ещё в младенчество не впали.

> Годны на подвиги - едва ли,

> но поболтать - так нате вам!



>> Надраив челюсть добела,

> чуть свет, с ранья, да после кашки,

> садятся, словно первоклашки,

> за парту-комп. Пошли дела!



>> А за плечами школа, вуз

> (себя нашли не на помойке).

> Теперь, спасибо перестройке -

> у нас, кто хочет, тот и туз!



>> Да много ль надо старикам?

> В своей приват- хрущёб-квартире...

> И на компьютер накопили,

> хоть сдох последний таракан.



>> Пускай суставы и спина...

> И прочих хворей - воз с тележкой.

> Теперь - свобода, как насмешка,

> как в засуху - глоток вина...



>> И до темна, надев очки,

> в сетях всемирной паутины...

> - Ой, наркоманы, ой, кретины,

> ой, старички-моховички!



>> Так шутит бабка над собой,

> И дед ехидства не скрывает,

> хоть нет-да-нет, и он вздыхает:

> " Годочков сбросить - и герой!"



>> И я кричу на склоне лет:

> "Спасибо, скайп и интернет!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-_Black_Cat_- 08-10-2013-19:40 удалить
:)))))) Не смеши, Люда, лет так через сорок можно и крикнуть:)))). А сейчас просто говорим с чувством собственного достоинства:))).
dragonshik 08-10-2013-21:28 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # не смешу. понравилось. а через сорок лет еще неизвестно что будет.
-_Black_Cat_- 08-10-2013-21:48 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # :)) Мне тоже понравилось. Я и завтра не знаю, что со мной будет, а через сорок лет посмотрим. Годочки сбросим - и "Герои":))))
dragonshik 08-10-2013-22:01 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))))))))))))))))) куда будем сбрасывать?)))
-_Black_Cat_- 08-10-2013-22:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))) Так в интернет же!!!!))). А там "Удалить" нажмём и "ОК":)))).


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И я кричу на склоне лет: "Спасибо, скайп и интернет!" | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»