Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!
***
Кто вам сказал, что СИЛЬНЫЕ НЕ ПЛАЧУТ, когда на них обрушится ТОСКА! Они в душе настолько СЛЁЗЫ ПРЯЧУТ, что СЛАБЫМ и не снилось никогда!!!
***
Сидим с подругой, смотрим фильм. Герой: - Все женщины одинаковые: чуть что - сразу в слёзы. Подруга, меланхолично: - Ну почему сразу в слёзы? Можно и в еб@льник...
***
Говорят , что за мужчиной , как за каменной стеной !!!!!!!!!!! Смотрю на нынешних парней - сплошной ГИПСОКАРТОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: - Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка: - Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: - Так, выйди из машины! - Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: - Открой багажник! - Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: - Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: - Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.
***
Сижу в баре....Пью коктейль.Подходит ко мне парень,и говорит:"Девушка,можно за вас заплатить??"...... Ну,я знаете, не растерялась,и достала из сумочки квитанции за воду,газ и электричество!!)))*
***
Сегодня еду к подруге детства на юбилей....Муж сказал: "Пить надо в меру!" Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра. Опаньки!!!))))))
***
Провели ночь вдвоем... Я и комар. Он пел. Я хлопала
***
![]()