• Авторизация


Доброго всем утречка! 05-10-2013 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



beach



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



 



[показать]



[показать]



dance3

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
dragonshik 05-10-2013-12:42 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Спасибо. Володя! Хорошего настроения и хороших выходных!!привет!
Наелась, напилась, дальше понеслась))
[показать]
dragonshik 05-10-2013-17:35 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Удачных выходных!не забудь вернуться)))
Ответ на комментарий dragonshik # За добавкой?))) Уже))
dragonshik 05-10-2013-17:40 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # )))))))))))))))))))))))ТОГДА ПО КОФЕЙКУ!)))))))))))))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # )))))))по-французски? праздник у меня сегодня али нет?!))))))
dragonshik 05-10-2013-17:46 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # по-французски это как? я могу и с коньяком!)))))))))))) какой сегодня праздник?
Ответ на комментарий dragonshik # Да, пожалуйста, лишь бы потеплело..)))))))))) День Учителя!!! Хоть бы одна сволочь поздравила, вот бляха муха друзья, выхерить их всех к такой матери...)))) Вот, когда ты ещё улышешь, чтобы учитель так ругался?...)))))))))
dragonshik 05-10-2013-17:52 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # блин. я поняла что ты медик!))))
Ответ на комментарий dragonshik # )))))))))Ну да, когда у тебя насморк...)))))))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго всем утречка! | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»