Ответ на комментарий dragonshik #
Да, пожалуйста, лишь бы потеплело..)))))))))) День Учителя!!! Хоть бы одна сволочь поздравила, вот бляха муха друзья, выхерить их всех к такой матери...)))) Вот, когда ты ещё улышешь, чтобы учитель так ругался?...)))))))))