• Авторизация


Без заголовка 04-10-2013 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ? ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА ..... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОШАЛИТЬ ! ! ! ! !



***



Тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет..." А шило в жопе отвечало: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"



***



Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к вам в любую свободную минуту, интересуются вашей жизнью, решают ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины — настоящая редкость!



(у меня такой есть. он один. мой папа!)angel

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ElenaPoli 11-10-2013-23:59 удалить
Вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!
dragonshik 12-10-2013-00:04 удалить
Ответ на комментарий ElenaPoli # только с родителями. а свою семью не смогла создать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»