• Авторизация


Чита. 02-10-2013 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[640x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
dragonshik 02-10-2013-10:07 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # до Читы? там только проходящие рейсы! блин. смайлы не открываются.
Ответ на комментарий dragonshik # Тьфу на тебя)))
dragonshik 02-10-2013-11:07 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # опять не угодила((((
Ответ на комментарий dragonshik # Да я тебе про полетать над цЕрковкой)
dragonshik 02-10-2013-11:15 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # нет. не там. я жила в Чите. вижу что центр города показан. а где именно ее поставили не пойму.
Ответ на комментарий dragonshik # Так Гуглини)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чита. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»