• Авторизация


Может быть кофе?... 02-10-2013 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом



to_become_senile

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А может чай с коньяком?)
Доброе утро!!! У нас оно сегодня тоже с "коньяком"...)))
dragonshik 02-10-2013-09:31 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Доброе Утро! я чай не пью. а кофе само то. чтобы голова не болела.))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Может быть кофе?... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»