• Авторизация


Без заголовка 01-10-2013 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



[показать]



С первым снегом Москва!



[350x280]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Поздравляю, дорогая!!!))) А у нас жара... И, кто после этого живёт в Сибири?
За твоё здоровье...кофе)
dragonshik 01-10-2013-09:05 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Доброе Утро!Спасибо!!!! погода ужасть! после обеда дождь обещали.
Ответ на комментарий dragonshik # У нас красота!!!
dragonshik 01-10-2013-09:17 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # а у нас кто-то прогневал бога!))))
Ответ на комментарий dragonshik # На себя намекаешь?........))))
dragonshik 01-10-2013-10:03 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # я? это чем же? своим одиночеством?))))
Ответ на комментарий dragonshik # А кому это ты недавно плюшки предлагала?))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»