• Авторизация


Антивирус Аваст сошел с ума - отключайте 01-10-2013 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Антивирус Аваст сошел с ума - отключайте




Пользователи с антивирусом "Аваст" на борту не могут открыть ни одной страницы нашего (и наверное не только) сайта.



Других рецептов, кроме как отключить и дождаться, пока он обновится и исправится - дать не могу.



Причин не знаю.



PS жалобу в службу поддержки отправил 

Ticket ID: WHU-600-25323

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Людмила,не поверите-только в ваш дневник мне был вчера открыт доступ,ни к себе,ни к кому то ещё зайти не могла,такая истерика у Аваста была,сегодня вроде Авастик успокоился,а я с перепугу целый вечер сканировала свой комп антивирусником и антишпионом
dragonshik 02-10-2013-00:50 удалить
Ответ на комментарий гончарова_алла # я его отключила. ни один дневник не открывался. аваст выдавал. что обнаружен троян. а потом и Valez написал сообщение.чтобы отключали.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Антивирус Аваст сошел с ума - отключайте | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»