• Авторизация


до Тулы рукой подать.... 30-09-2013 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Мужчины!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда не говорите женщинам "Да кому ты нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!" Запомните,...... на каждую ФИОНУ найдется ШРЕК, которому будет фиолетово, что она - зеленая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

***

ИСКАЛА МУЖА -ОБЗВОНИЛА ВСЕХ ЕГО ДРУЗЕЙ. ВОТ ЭТО ДРУЖБА....!!! У ВСЕХ НОЧЕВАЛ, У СЕМЕРЫХ ЕЩЁ СПИТ...!!!))))))

***

Иногда моего мужа трясет от меня, все-таки я потрясающая женщина!!!

***

— Дорогой, я нашла 2 способа похудеть: первое, это пройти пешком от Москвы до Тулы.... — ДА ты что, это же далеко!!!! А второй какой? — Второй, каждый день по 2 часа секса… — Дорогая, да тут до Тулы- рукой подать!!!!!

***

Выходят из поликлиники три врача. Стоматолог: - О, мой Бог, воздух! Чистый воздух! Патологоанатом: - И люди! Живые ходят! Гинеколог: - А главное лица! ЛИЦА!!!

****

Начали ремонт в стиле "хай-тэк",продолжили в стиле "пусть-так", заканчиваем в стиле "хер с ним"...

***

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин, как ни ляжешь — УДОБНО…

Назло неудачам, назло заварухам, Чтоб ни было с Вами - не падайте духом... Бывает, что носом, коленками, брюхом, Что ж, падайте всем, но не падайте духом!


[250x188]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-_Black_Cat_- 02-10-2013-00:07 удалить
))))) Супер. Какая симпатичная пиратка получилась:))))
dragonshik 02-10-2013-00:54 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # это из инета. наша не любит наряжаться))))))))))))
-_Black_Cat_- 02-10-2013-00:56 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))не отличить)))
dragonshik 02-10-2013-01:02 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # такая порода! и повадки у всех одинаковые))))))
-_Black_Cat_- 02-10-2013-01:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))) А когда ты спишь?)
dragonshik 02-10-2013-01:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # я сегодня спала с 19 до 23ч... сейчас опять пойду. мне на работу бежать не надо.))))))
-_Black_Cat_- 02-10-2013-20:46 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))Интересный режим. Тогда ты сейчас опять спишь?:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник до Тулы рукой подать.... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»