• Авторизация


Без заголовка 30-09-2013 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Того, кто любит, не зовут
Молясь о встрече всем богам.
Они без слов всегда поймут…
Кто любит, тот приходит сам.

Тропинкой приведет любовь
На крик…казалось бы, немой…
Кто любит, тот услышит боль
Не слухом...Сердцем и душой.

Кто любит, тот услышит смех,
Разделит счастье на двоих.
Своим – одарит вся и всех,
Напишет нежный теплый стих.

Отдаст всю жизнь…Всю! До минут!
Спасибо скажет небесам.
Того, кто любит, не зовут…
Кто любит, тот приходит сам…

© Ника, 2013

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»