Того, кто любит, не зовут
Молясь о встрече всем богам.
Они без слов всегда поймут…
Кто любит, тот приходит сам.
Тропинкой приведет любовь
На крик…казалось бы, немой…
Кто любит, тот услышит боль
Не слухом...Сердцем и душой.
Кто любит, тот услышит смех,
Разделит счастье на двоих.
Своим – одарит вся и всех,
Напишет нежный теплый стих.
Отдаст всю жизнь…Всю! До минут!
Спасибо скажет небесам.
Того, кто любит, не зовут…
Кто любит, тот приходит сам…
© Ника, 2013