Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
dragonshik
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Кризис в личной жизни..
26-09-2013 21:25
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
КОМПОТ | Журнал со вкусом
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (20):
-_Black_Cat_-
26-09-2013-21:57
удалить
Просто пить надо не самой, а с кем-то...Тогда и звонить никому не надо:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
26-09-2013-22:11
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
а я привыкшая с детства быть одной. так что и теперь меня это не тяготит.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
26-09-2013-22:16
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
Ага, одна... и ещё 645 друзей в инете:))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
26-09-2013-22:22
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
откуда такая цифра? счетовод по профессии?)))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
26-09-2013-22:24
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
)))) разведчик))). Разве не правильная цифра?))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
26-09-2013-22:27
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
нет. плохой разведчик. на какого работаем?)))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
26-09-2013-22:31
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
)))))На меня работают)))). Мне весь список в комментарии опубликовать?))))))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
26-09-2013-22:33
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
ты про свой список?))))))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
26-09-2013-22:34
удалить
Ответ на комментарий dragonshik
#
))))))))) сейчас как раз про твой)))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
26-09-2013-22:35
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
да.ладно! это если собирать за два года и то половина будет.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА
26-09-2013-22:37
удалить
))))))))))))да ну вас..забыла, какой коммент написать хотела)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
26-09-2013-22:38
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Половина это 322....0,5 не считаем... Не соскучишься)))))))))).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
26-09-2013-22:48
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
так это все твои комментарии!)))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
26-09-2013-22:49
удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА
#
я не против!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
26-09-2013-22:53
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
)))))Я сейчас твоих друзей считал)))...точнее половину)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
26-09-2013-22:55
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
у меня как и у тебя. в основном женщины))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
26-09-2013-22:59
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
Ага, у меня все ходы записаны...Выдать весь список в коммент?)))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
27-09-2013-00:36
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
как хочешь. я не покраснею и не ужаснусь))))))))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-_Black_Cat_-
27-09-2013-00:38
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
))))))) Мир и дружба:))))....Теперь можно идти спать:)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dragonshik
27-09-2013-00:51
удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_-
#
ладно. мир!))))))))))))))Спокойной ночи!))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (20):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Кризис в личной жизни.. | dragonshik - Дневник dragonshik |
Лента друзей dragonshik
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»