• Авторизация


Кризис в личной жизни.. 26-09-2013 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
-_Black_Cat_- 26-09-2013-21:57 удалить
Просто пить надо не самой, а с кем-то...Тогда и звонить никому не надо:)))
dragonshik 26-09-2013-22:11 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # а я привыкшая с детства быть одной. так что и теперь меня это не тяготит.
-_Black_Cat_- 26-09-2013-22:16 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Ага, одна... и ещё 645 друзей в инете:))).
dragonshik 26-09-2013-22:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # откуда такая цифра? счетовод по профессии?)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 26-09-2013-22:24 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))) разведчик))). Разве не правильная цифра?))))
dragonshik 26-09-2013-22:27 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # нет. плохой разведчик. на какого работаем?)))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 26-09-2013-22:31 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))))На меня работают)))). Мне весь список в комментарии опубликовать?))))))).
dragonshik 26-09-2013-22:33 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ты про свой список?))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 26-09-2013-22:34 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))))))) сейчас как раз про твой)))))))))))
dragonshik 26-09-2013-22:35 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # да.ладно! это если собирать за два года и то половина будет.
))))))))))))да ну вас..забыла, какой коммент написать хотела)))
-_Black_Cat_- 26-09-2013-22:38 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Половина это 322....0,5 не считаем... Не соскучишься)))))))))).
dragonshik 26-09-2013-22:48 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # так это все твои комментарии!)))))))))))))))
dragonshik 26-09-2013-22:49 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # я не против!
-_Black_Cat_- 26-09-2013-22:53 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))Я сейчас твоих друзей считал)))...точнее половину)))
dragonshik 26-09-2013-22:55 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # у меня как и у тебя. в основном женщины))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 26-09-2013-22:59 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Ага, у меня все ходы записаны...Выдать весь список в коммент?)))))))
dragonshik 27-09-2013-00:36 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # как хочешь. я не покраснею и не ужаснусь))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 27-09-2013-00:38 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))))) Мир и дружба:))))....Теперь можно идти спать:)))
dragonshik 27-09-2013-00:51 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ладно. мир!))))))))))))))Спокойной ночи!))))))))))))))))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кризис в личной жизни.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»