• Авторизация


Забыть нельзя, вернуться невозможно 24-09-2013 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

Забыть нельзя, вернуться невозможно








Забыть нельзя, вернуться невозможно

                                                                   Евгений Баранов 2



Забыть нельзя, вернуться невозможно,

Ведь поезд "ЖИЗНЬ" идёт в один конец.

Билеты раздаются всем бесплатно,

И жизнью будет пойман тот беглец.



 Никто не может спрятаться, укрыться....

Она найдёт тебя, в вагон опять впихнёт.

Забыть нельзя.... вернуться уже поздно....

А поезд "ЖИЗНЬ" тебя на рельсах ждёт.



Он увезёт всё прошлое в былое,

А наше дело двигаться вперёд.

Забыть нельзя, вернуться невозможно,

Но память об ушедшем слёзы льёт.



Она не верит в жизни быстротечность,

Она не хочет прошлого терять.

Забыть нельзя, вернуться невозможно,

И остаётся только вспоминать.



Зачем она, нам душу рвёт на части?

Что хочет этим жизни доказать?

Забыть бы рад, да это невозможно,

Идти назад нам рельсы не велят.



А поезд «Жизнь» дымит на полустанке,

Он ждёт, когда вернутся беглецы.

Забыть нельзя, остаться не позволят,

Жизнь обрезает прошлого концы.



© Copyright: Евгений Баранов 2, 2012

Свидетельство о публикации №112100409541

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыть нельзя, вернуться невозможно | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»