• Авторизация


Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне... 24-09-2013 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне...




[545x366]



 



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     Закончатся дела, поездки, встречи…

     Замрёт душа, как бабочка в огне –

     И ничего от грусти не излечит…



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     Рассвет угрюмый выстудит все звуки…

     Застынет дождь слезами на окне –

     И сдавят сердце горестные муки…



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     И лето вдруг покажется зимою…

     И холод – тонкой струйкой по спине –

     И боль потерь – свинцовой серой мглою…



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…

     И с каждым мигом будет всё больней

     Царапать память нежностью ненужной…



Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

     Закончатся дела, поездки, встречи…

     И в жуткой нестерпимой тишине

     Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…





__________________________







© Copyright: Марина Есенина, 2010

Свидетельство о публикации №110091008259

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»