• Авторизация


любимая тема- прынцы... 24-09-2013 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Встретишь через 25 лет того, кого в 18-ть ты считала принцем… и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей лошади... МИМО!



[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



to_become_senile



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
dragonshik 24-09-2013-12:36 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Доброе утро!!привет!
Ответ на комментарий dragonshik # Доброе утро, МИЛАя!!!
К твоему "прЫнцу" сходила (он в новостном сегодня). Сходи, не пожалеешь...))))
dragonshik 24-09-2013-14:01 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # а у меня новостной не появился в рассылке. скинь ссылку.
Ответ на комментарий dragonshik # http://www.liveinternet.ru/users/4646985/post292608477/
новостной уже удалила, как обычно, одни и те же с мурой, вроде Луганский на новенького))
dragonshik 24-09-2013-14:05 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо! гляну. я его рысаком назвала))))))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Да он не рысак, он Казанова с Дон Жуаном в одном флаконе...)))))))) Ты была права про курятник)))) В общем, прочитаешь мой коммент.
TomaMos 25-09-2013-01:40 удалить
Похохотала от души.
И как много правды)))))
dragonshik 25-09-2013-01:59 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Спасибо! рада . что заглянули.
TomaMos 25-09-2013-02:04 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Сегодня не делаю постов,только отвечаю и хожу в гости.
И огорчена тем,что пропускаю много интересного.
dragonshik 25-09-2013-02:08 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # я думаю. то что нужно не упустите.Удачи и Хорошего настроения.
dragonshik 25-09-2013-02:15 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # мне вот интересно. он всех по имени помнит. или в блокнот подглядывает. а пр курятник я знала. я сразу смотрю у кого какая аудитория.
TomaMos 25-09-2013-02:22 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # И Вам всего самого-самого-самого!
Ответ на комментарий dragonshik # Вот этого я не могу знать, он твой герой, а моё имя ему пофиг, да и не ошибётся, если читать не разучится))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любимая тема- прынцы... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»