Ответ на комментарий dragonshik #
Да он не рысак, он Казанова с Дон Жуаном в одном флаконе...)))))))) Ты была права про курятник)))) В общем, прочитаешь мой коммент.
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА #
мне вот интересно. он всех по имени помнит. или в блокнот подглядывает. а пр курятник я знала. я сразу смотрю у кого какая аудитория.