• Авторизация


про Зайку.. 21-09-2013 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
-_Black_Cat_- 22-09-2013-21:37 удалить
)))))) А хозяйка как живёт?
Как и раньше всё цветёт?)))
dragonshik 22-09-2013-21:39 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # О!!!!! какие Люди!!!!!! только вчера вспоминали- куда пропал?!)))))) цветет и радуется жизни!))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 22-09-2013-21:44 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # Хорошо ли вспоминали?
Все ли кости перебрали?
Рад улыбке я твоей
Не забуду я друзей:)))
dragonshik 22-09-2013-21:53 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Кости все мы перебрали..все гадали. где и с кем...))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 22-09-2013-21:59 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))) Адрес мой не изменился
Да и Ник мой не сменился:)
Тот, кто в гости приходил,
С тем я время проводил:))).
Вот тебя я не дождался
Сам к тебе тогда собрался))).
Вот, а ты страдала,
Что мужчину потеряла.
А он с новыми стихами
И в лампасах дорогих?!
dragonshik 22-09-2013-22:13 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # в гости я не захожу.. там и так народу много. а гостям всегда я рада. будет скучно заходи..)))))))))))))))))) посмеемся от души.
-_Black_Cat_- 22-09-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))) Скучно жить нельзя на свете,
Веселимся в интернете :)))
Обязательно зайду
Встречи я с тобою жду:)))
dragonshik 22-09-2013-22:31 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # жди..и в гости заходи. только чая не дождешься и баранок тожн нет.)))))))))))))))))))
dragonshik 22-09-2013-22:33 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # я его стихи читала. вот лампас не увидала. видно нашу переписку прочитал еще вчера.
Ответ на комментарий dragonshik # Ты же в рот ему смотрела,
Уши поразвешав,
Ну я, пониже
На уровне завесов...
dragonshik 22-09-2013-22:40 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Хулиганка! куды твои глазоньки только смотрят!!!? мне и разговоров хватает.
Ответ на комментарий dragonshik # Век автоматов и электроники - оно само туда глазами косит...))))))
dragonshik 22-09-2013-22:44 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # )))))))))))))))))))))))))))))) хорошо. что сижу. чуть не упала. от смеха. а у меня косит все выше.)))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Вообще-то, выше это прерогатива мужчин...блин, какой-то урок анатомии получается...никакой романтики(((
Вот Луганский прочитает, такой косяк мне выдаст))))
dragonshik 22-09-2013-22:49 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # если выдаст. не забудь мне дать почитать.))))))))))))) а я видно уже как женщина умерла.
-_Black_Cat_- 22-09-2013-23:30 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) "Я без чаю не скучаю,
Лишь бы водочка была" ---/народная мудрость/)))
....И баранок не желаю,
Лишь бы ты меня ждала:))))))
dragonshik 22-09-2013-23:35 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # водочку я ведь не пью. а вот кофе я люблю.)))))))))))
-_Black_Cat_- 22-09-2013-23:46 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))))) Если кофе мы попьём...
И останемся вдвоём:))).....
Будем мы с тобой шутить,
А не плакать и тужить:)))
dragonshik 22-09-2013-23:51 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ты пока писал стихи..кофе выпила уже.
-_Black_Cat_- 22-09-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))Эх, опять я опоздал...
Но дневник твой почитал:))).
Шутки тоже понимаю:)))
И от смеха "умираю" :)))))
dragonshik 23-09-2013-00:28 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # во как! дневничок он все читал. интересного там мало. шутки эти все от скуки. но спасибо. что заглянул. может рифма и плохая или нет ее совсем. я же все же не поэт. )))) рада если было интересно.
-_Black_Cat_- 23-09-2013-07:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # dragonshik,
Не поэты мы с тобой
Просто шутим мы порой:))))
Спасибо, Люда, за тёплый приём, было интересно:))).
dragonshik 23-09-2013-08:54 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Доброе Утро! Удачных дней!
-_Black_Cat_- 23-09-2013-19:50 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Добрый вечер)) Один день вроде удачно прошёл:)))
dragonshik 23-09-2013-20:44 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # Добрый вечер! значит и остальные пройдут удачно!
-_Black_Cat_- 23-09-2013-20:52 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))Спасибо:) И тебе того же желаю:))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про Зайку.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»