Ответ на комментарий dragonshik #
))) Адрес мой не изменился
Да и Ник мой не сменился:)
Тот, кто в гости приходил,
С тем я время проводил:))).
Вот тебя я не дождался
Сам к тебе тогда собрался))).
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
в гости я не захожу.. там и так народу много. а гостям всегда я рада. будет скучно заходи..)))))))))))))))))) посмеемся от души.
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА #
)))))))))))))))))))))))))))))) хорошо. что сижу. чуть не упала. от смеха. а у меня косит все выше.)))))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik #
Вообще-то, выше это прерогатива мужчин...блин, какой-то урок анатомии получается...никакой романтики(((
Вот Луганский прочитает, такой косяк мне выдаст))))
Ответ на комментарий dragonshik #
))))) "Я без чаю не скучаю,
Лишь бы водочка была" ---/народная мудрость/)))
....И баранок не желаю,
Лишь бы ты меня ждала:))))))
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- #
во как! дневничок он все читал. интересного там мало. шутки эти все от скуки. но спасибо. что заглянул. может рифма и плохая или нет ее совсем. я же все же не поэт. )))) рада если было интересно.