• Авторизация


и тут Остапа понесло.. 21-09-2013 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: “Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты”. Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?



Илья Ильф, Евгений Петров, Золотой теленок

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Наконец-то "Остапа" вынесло)) Привет, дорогая!!!
dragonshik 21-09-2013-20:31 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Привет!!!!!!!!! а я все думаю..где моя Прекрасная Елена!))))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Разжаловалась из Прекрасных, хочу, как все - замуж за крестьянина, а то ПрЫнцы, какие-то не такие пошли - коней потеряли, ну и прочие достоинства))
dragonshik 21-09-2013-20:41 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # замуж за крестьянина? это где такое найти? и на фига прынцы? короля искать надо! а я вот 1 го октября опять свободная!!!!!!!!!!!!))))))))
Ответ на комментарий dragonshik # Да ну их всех, приближённых к власти))
Это, как свободна?
dragonshik 21-09-2013-20:50 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # документ получу свидетельство о разводе.
Ответ на комментарий dragonshik # И это, каких таких женихов ты на новый год загадывала, греховодница, при живом-то муже?!)))
dragonshik 21-09-2013-21:00 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # не загадывала. а мыс ним больше 6 лет раздельно живем.
Ответ на комментарий dragonshik # Поздравляю с будущей свободой!!!))
dragonshik 21-09-2013-21:21 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо! осталось разъехаться. вот где проблемка.
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # После развода будете жить всё равно вместе?
dragonshik 21-09-2013-21:24 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ну да, квартира то общая.((((((((((((
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # И как решили?
dragonshik 21-09-2013-21:39 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # он на размен не согласен. не знаю. пока буду искать варианты для размена.
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Удачи!!!
dragonshik 21-09-2013-22:16 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо! Солнышко!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и тут Остапа понесло.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»