• Авторизация


У нас любовь на расстоянии... 15-09-2013 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения G-r-e-g Оригинальное сообщение

У нас любовь на расстоянии...

































































 





[показать]



У нас любовь на расстоянии

По телефонным, по звонкам

И встречи редкие в слиянии

Тогда весь мир напополам.



А дальше снова расставания

И жизнь у каждого своя

И снова клятвы, обещания:

Живу лишь только для тебя!







И грусть тоски. И приступ ревности

Как ты живешь там без меня?

Где силы взять еще и смелости,

Страдать и жить вот так любя?



И ждать еще, и жить в надежде

На воплощение мечты.

Чтоб просыпаясь я как прежде,

Глаза открыв - а рядом ты!



Автор motorik:Любовь на расстоянии






[показать]



 














 (130x77, 20Kb)



 



 



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У нас любовь на расстоянии... | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»