31 августа 2013 г. нас в Загсе отругали. что наше заявление на развод слишком символично!20 лет в браке..
[показать]
http://hiromantij.ru/linij_braka.html
http://www.bibliotekar.ru/semeynoe-pravo-3/42.htm
а тортик заказать надо!...