• Авторизация


Мужчинам. Обязательно к прочтению 01-09-2013 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мужчинам. Обязательно к прочтению




[465x699]



Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
dragonshik 01-09-2013-11:20 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # два высших мало?
-_Black_Cat_- 01-09-2013-11:27 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )))) То есть, с математикой (и даже теорией вероятности) всё в порядке Весёлый День знаний (или ночь?)))))).
dragonshik 01-09-2013-11:36 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # по теории вероятности у меня шансов на успех на 50%
-_Black_Cat_- 01-09-2013-11:45 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))) Это большие шансы. И пусть тебе повезёт:)
dragonshik 01-09-2013-11:50 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # повезет..повезет.. а кого возить.зачем не знаю)))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 01-09-2013-16:03 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # ))))) Вот с этого надо и начинать - сначала самой узнать)))).
dragonshik 01-09-2013-18:45 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # уже откаталась. надо передышку сделать.
-_Black_Cat_- 01-09-2013-18:47 удалить
Ответ на комментарий dragonshik # )) Надо просто жить...и получать удовольствие от жизни:)). А жизнь всё расставит по своим местам...конечно, не без твоей помощи:)))
dragonshik 01-09-2013-18:49 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # у меня планы большие на жизнь.. жаль времени мало в сутках.а личное.. там время покажет.
-_Black_Cat_- 01-09-2013-19:00 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ) Такой подход мне нравится. Всё будет у тебя хорошо. Сама себе ещё позавидуешь:)).
dragonshik 01-09-2013-19:11 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # нет. радоваться нельзя. я глазливая.)))))))))))))))))))) а вот враги революции пусть помрут от зависти!))))))))))))))
-_Black_Cat_- 01-09-2013-19:15 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))))) "Пусть плачут те, кому мы не достались..."
dragonshik 01-09-2013-19:31 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # мой папа по- другому говорил))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 01-09-2013-19:35 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))))))) Ему можно - мне нет))))).
dragonshik 01-09-2013-19:58 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # кому ему? и что можно? ни че не поняла!!!!
-_Black_Cat_- 01-09-2013-20:01 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # ))) папе говорить по- другому)))))).
dragonshik 01-09-2013-20:22 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # папе можно. а ты попробуй пошутить также))))))))))))))))))))))))))
-_Black_Cat_- 01-09-2013-20:26 удалить
Ответ на комментарий -_Black_Cat_- # )))) Я люблю пошутить...но, стараюсь не перегибать...если нет необходимости))). Правда, не всегда получается...но, это уже другой вопрос))).


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужчинам. Обязательно к прочтению | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»