• Авторизация


Теперь я осень выбрала в подруги… 31-08-2013 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лара_БК Оригинальное сообщение

Теперь я осень выбрала в подруги…

Девочки, вы только не смейтесь пожалуйста, но рамочка моя.
[600x538]

Теперь я осень выбрала в подруги…
Она одна моей душе близка.
Весна и лето – молодости слуги,
Зима - с белесой прядью у виска.

Все осени плоды - то мои мысли,
Созревшие и сочные уже.
Златые листья, как странички жизни -
Законченный и сорванный сюжет.

Дожди несут прохладу омовенья
Весенних празднеств, летней суеты.
Холодные ветра, как отрезвленье
Восторгов и взлелеянной мечты.

Как хорошо с тобой, подруга-осень…
Твой женственный и тонкий аромат
Моей душе спокойствие приносит,
Два наших сердца бьются ровно, в такт.

Светлана Джус, 2009
Свидетельство о публикации №109090300803
[385x259]



Источник  
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь я осень выбрала в подруги… | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»