• Авторизация


о парковке.. 29-08-2013 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



КОМПОТ | Журнал со вкусом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Golyb-ka 29-08-2013-23:37 удалить
Насмешили от души! БлагоДарю!
dragonshik 30-08-2013-00:03 удалить
Ответ на комментарий Golyb-ka # Рада. что понравилось.
TomaMos 31-08-2013-01:14 удалить
ТОЧНО!так и поступим)
Поздравляю с опозданием.
Только из отпуска.
[показать]
С Днем Рождения!
dragonshik 31-08-2013-09:07 удалить
Ответ на комментарий TomaMos # Спасибо! Удачных выходных и Хорошего настроения!!привет!
103026773_0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25 (82x71, 51Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о парковке.. | dragonshik - Дневник dragonshik | Лента друзей dragonshik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»